Новорожденный с другой группой крови

Спрашивает: Vishenka068
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хотелось бы узнать возможна ли 4+ группа крови у новорожденной если у родителей: мамы-3-, папы-3+.? Смотря по таблицам, которые есть в интернете такое не возможно. Можно ли ещё как нибудь узнать вероятность без теста ДНК. спасибо за ранее за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-04-24 08:05
Здравствуйте,
для начала всем надо заново определить группу крови.
И анализ надо делать в центре переливания крови, там наиболее точные тест системы.