Новообразование после заеда

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Были заеды на протяжении месяца. Лечила: метрогил дента, холисал, белогент, ацикловир, цинковая мазь (после нее всё прошло). Но слева остался белый бугорок. Содержимого внутри нет. После вскрытия заживает как обычная ранка и снова остается этот бугорок.
Подскажите, что это может быть? Как избавится? И к какому специалисту лучше обратиться с этой проблемой при необходимости?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

9 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-02 16:10
Добрый вечер.

Я думаю что это у Вас гнойничковая пустулла.

С уважением.
Платная консультация
Юлия 2020-02-02 17:11
Благодарю за ответ! Но я написала, что содержимого внутри нет. При вскрытии, просто кровит
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-02 17:59
Такое постоянно повторяется?
Платная консультация
Юлия 2020-02-02 18:05
Дважды попробовала вскрыть, после опять белый бугорок появляется. Безболезненный
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-02 18:35
Я думаю Вам целесообразно обратиться к врачу - косметологу для удаления этого бугорка лазером.

Самостоятельно мы с этой проблемой не справимся.

С уважением.
Платная консультация
Юлия 2020-02-06 16:52
Это оказалась фибромка. Удалили азотом.
Юлия Константинова 2020-02-06 22:19
Смотрели дерматоскопом