Нос совсем не дышит как снять отёк

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 10 ktn
Здравствуйте, у ребенка не дышит нос ему 10 лет. Началось все с того что не было соплей 2-3 дня, а нос не дышал. Что делать сосудосуживающие не помогают, дышыть не чем промывания не помогают. Начало болеть горло
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Лариса! Как давно не дышит нос? Было ли повышение температуры? Зуд в носу, чихание?