Аллергический ринит, ротовое дыхание, не дышит совсем нос

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите мне лор ставит аллергический ринит но у меня кроме того что на ринтгене показала носовые ходы уплотнены и мазок из носа лейкоциты 16'нейтрофилы 98 ничего не беспокоит, только одышка и сердцебиение. Сегодня промыли нос кукушкой, начала выходить слизь какая то. Правильный ли это диагноз?!?
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас бактериальный ринит, судя по заключению риноцитограммы. Вы делали рентгенографию, КТ придаточных пазух носа?
Юлия 2017-05-27 21:07
На рентгене просто носовые ходы уплотнены и все. Мне выписали ролиноз таблетки капли неодекс цефтриаксон в уколах и мазь розенфильда
Здравствуйте! Поллиноза нет, но лечение назначено верно.