Нормальный ли уровень хгч

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последняя менструация была 23 августа 2016, задержка 5 дней была у гинеколога, сделали УЗИ врач сказала, что эндометрий пышный и разглядела маленькую точку. Сказала, рано ещё делать УЗИ и направила сдать анализ б-хгч. Вчера пришёл результат анализа -266 ед. Скажите, это нормальный уровень? Смотрю в таблицах и не пойму соответсвует ли этот уровень моему сроку? Большое спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 15:10
Здравствуйте. ХГЧ соответствует маточной беременности малого срока