Нормальный ли анализ?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Добрый день!
Мне 26 лет, недавно сдала общий анализ крови и в нем было помечено 3 отклонения:
Эозинофилы 7%
Лимфоциты 38%
Сегментоядерные формы 45%
Стоит ли переживать?
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 мая 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-10 14:23
Здравствуйте.
Не знаю, для ответа на Ваш вопрос мне необходимо увидеть весь анализ крови.
Платная консультация
Екатерина 2016-05-10 16:58
Прикрепила фото с анализом
В анализе крови- умеренная эозинофилия. Чаще это проявление аллергий, реже- паразитарных инвазий. Но перед обследованиями анализ нужно перебрать.
Удачи.