Нормальные невусы

Спрашивает: Екатерина Груздева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на спине есть три родинки. Большая у меня лет 20. Две другие не знаю как давно. Посмотрите пожалуйста фотографии данных родинок. Они ведь нормальные? Заранее спасибо за ваш ответ. Всего наилучшего.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-30 04:09
Доброе утро.

Вполне нормальные пигментные невусы.

Но ввиду того что Вы переживаете из-за своих родинок советую 1 раз в год проходить дерматоскопическое исследование невусов.

С уважением.