Нормально ли с точки зрения сексологии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Встречалась я с молодым человеком причем довольно длительно, возникли чувства к нему, и спустя какое-то время зашел вполне случайный разговор об интиме, и выяснилось, что он позиционирует себя как ярый антисексуал. Говорит что ни-ни, всю жизнь будет девственником, что секс это огромное зло, что люди занимающиеся им уподобляются животным и обезьянам, что сейчас активно в СМИ навязывается пропаганда секса с целью уничтожить и развратить молодежь, что нужно наоборот пропагндировать что это грязь, аморально и т. д. Это нормально или патология какая-то?
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-25 13:47
Некоторые выбирают путь асексуалов. Это может быть как в норме, так и при некоторых заболеваниях.