Нормально ли растет ХГЧ при беременности?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Первый день месячных 6 апреля 2017 г. 17 мая сделала тест, результат положительный по УЗИ пл. Яйцо 7 мм. 19 мая сдала ХГЧ 8130. 22 мая ХГЧ - 19 165,80.
08 июня ХГЧ - 79 608,00. Нормальный ли это рост ХГЧ? Или надо пересдать еще раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 13:12
Здравствуйте. Рост нормальный. Не нужно уже пересдавать ХГЧ столько раз