Нормально ли растёт хгч?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста, Ваше мнение по поводу динамики хгч, он-лайн калькуляторы выдают разную информацию: одни пишут рост нормальный, другие - замедленный. Последние кд были 4.04, овуляция 15.04 (отслеживала по узи).
Динамика такая:
Читала, что после 6 000 гормон удваивается раз в 3-4 дня, по этой логике я вписываюсь в норму, но разве это относится к столь раннему сроку? Немного смущает последний прирост.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-13 18:29
Здравствуйте! Динамика хорошая