Нога опухла посинела покраснела

Спрашивает: tanychkamarkina@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, доктор! Моему сыну 17 лет он у меня с рождения не ходит передвигается на инвалидной коляске, и вот на днях он поднял правую ногу и у него что-то в ноге щелкнуло в верхней части ноги (в ляшке) и теперь нога опухла, покраснела и посинела, может посоветуете уколы какие ему поделать и мази. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, внешне у него имеется гематома, какова причина без осмотра сказать не могу, однако, учитывая ваги описания в первую очередь необходимо исключать перелом. Необходимо сделать рентген бедра, при отсутствие изменений, необходимо будет выполнить УЗИ мягких тканей бедра.
Платная консультация
tanychkamarkina@mail.ru 2016-06-27 13:31
Спасибо Вам огромное за совет!