Ночной крик

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Ребенку 6 лет послелние пол года стал по ночам дикораздерающи кричать и подскакивать в одно и то же время. Уже становится страшно что при таком крике кажется сердце разорвется какие причины как с этим справится и что предпринять.?
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-19 09:36
Желательно сделать ночной ээг мониторинг и консультация очного невролога