Расшифровка ночного мониторинга ээг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7 ktn
Здравствуйте, помогите понять расшифровку ночного мониторинга ребенка-----умеренные диффузные изменение ээгб, признаки умеренно выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Сон дифференцирован на стадии. Физиологические паттерны сохранены. Зарегистрированы изменения бэа в виде единичных региональных вспышек острых и заостренных медленных волн, комплесов омв амплитудой до 150-250 мкв с акцентом по амплитуде в передне-центрально -височных отделах слева. Эпилептических приступы и их ээг паттерны во время сна не зарегистрированы
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-12 12:10
Смотря какие жалобы, если есть приступы которые вам не ясны то с результатом и волнами ээг мониторинга идите к эпилептологу