Низкое либидо

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Был в анамнезе хламидиоз
Здравствуйте. Я год принимала КОК, два года назад бросила (от них развилась депрессия и упало либидо). С тех пор либидо нормальное только в первые пару недель цикла, потом его нет вообще. При этом общий фон настроения и энергии также снижен. Понятно, что это норма во второй половине цикла и это, по сути, ПМС. Но лично у меня такого никогда не было. Либидо нет прям до отвращения, а хочется его как-то наладить и нормализовать. При этом к противозачаточным возвращаться абсолютно нет желания, от них гораздо хуже (принимала Логест, Фемоден, Джес, все по назначению доктора офлайн)
Что посоветуете в такой ситуации?
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-07 10:56
Нужно начать с исследования общего тестостерона, ФСГ, ТТГ, эстрадиола, прогестерона, Пролактина и посетить очно сексолога
Платная консультация
Диана 2021-07-07 12:13
Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-07 19:24
Пожалуйста, здоровья Вам.