Низкое либидо

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Мне 34, а я уже не хочу своего мужа. Не возникает желания. У меня проблемы с гормонами, видимо из-за этого так упало либидо. Может посоветуете какие-то препараты, но только не временного действия, а чтобы действительно был эффект на постоянной основе.
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-17 09:04
Здравствуйте, Александра! Для начала нужно разобраться в причинах вашего расстройства. Опишите ваши исследования. Но лечение назначается на приеме у сексолога. Могу провести удаленную консультацию по скайпу sexolog64(платно)