Высокое либидо и низкое влечение

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, почему я не испытываю сексуального влечения к людям. У меня точно высокое либидо, мастурбирую регулярно не менее раза в день. Имею сейчас много подруг, которые мне нравятся, но совершенно не испытываю возбуждения к ним. Когда я долго не мастурбирую, у меня появляется сильное возбуждение, я думаю, что вот встречусь сейчас с однокурсницамиоднокурсниками, и точно захочу кого-нибудь. Но как встречаюсь - появляется только брезгливость, даже поцелуй от подруги был неприятен.
С чем это может быть связано, у меня какие-то неразрешенные психологические проблемы, или это моя индивидуальная особенность? Мне стоит очно обратиться к сексологу? Мне бы хотелось либо начать испытывать влечение, либо подавить свое либидо.
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-10 20:34
Ваша проблема может быть связана с порнозависимостью. Посетить сексолога нужно очно