Низкий рост подростка в 18 лет

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Двухстворчатый аортальный клапан с недостаточностью 2 степени, плоскостопие 3 степени с артрозом 2 ст
Здравствуйте, моему сыну 18 лет, его рост 152 см. Хотелось узнать, вырастет ли он ещё? Снимок прилагаю. Спастбище.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-07 13:37
Здравствуйте. В кистях все зоны роста закрыты, а предплечье не захватили. По этим снимкам нельзя сказать, вырастет ли мальчик ещё.