Никаких симптомов нет, только результаты анализов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошел тест на 12 половых инфекций, пришли результаты. Обнаружили Gardnerella vaginalis и ureaplasma urealyticum в количестве 10^4 и выше, подскажите это в пределах нормы? И чем это лечить, заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-21 10:36
Здравствуйте, Александр
Если даже Вас ничего не беспокоит, желательно пройти лечение
Потому что в будущем это может привести к хроническии процессам в урогенитальном тракте и Вы являетесь носителем и передаете эти микроорганизмы партнеру