Нид хэлп врачи!

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Добрый вечер. Помогите пожалуйста, поставили диагноз остеохондроз всех отделов позвоночника + грыжа в поясничном отделе. Проколол курс Мовалиса + медокалм ещё пью таблетки комбилипен и вестибо. Легче стало но не совсем. Было изначально головокружение, тошнота, диарея, тремор и тд. Сейчас бывает тошнота не сильная и общие чувство болезности, боль в области сердца как то больше под вечер проявляется тошнота и недамогание общее . Делал мрт, доплерогрофию, уздг, рентгены, УЗИ органов вроде все норм говорят, вот кроме того что остеохондроз и грыжа сказали. Вопрос что мне делать и к каким врачам обратится. Разговаривал с неврологом , он сказал что дело и такие симптомы 100% не из за позвоночника и остеохондроза. Спасибо за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-11-23 09:54
Анатолий! Учитывая, что вы принимали лекарства, которые нарушают и вызывают воспаление на слизистой желудка и у вас есть тошнота, недомогание, вам нужно пройти ФГДС. Чтобы исключить наличие эрозии в желудке. Всего доброго.