Ни чего не чувствую во время секса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 30 лет, в 26 лет был первый опыт в сексе с девушкой. Но я ничего не чувствую, ни когда она делает минет, ни когда я занимаюсь с ней любовью. Раньше занимался мастурбацией. Скажите как вернуть чувствительность члену.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-16 18:43
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.