Нездержание

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет во время занятий в школе у меня начинается сильное возбуждение мой член встаёт и мне приходится отпрашиваться в туалет что бы мастурбировать пока не брызнит сперма и так постоянно подскажите что мне делать хотя бы в школе с этим возбуждением Спасибо
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-04 18:37
Появление спонтанных эрекций в вашем возрасте происходит у всех юношей. Это связано с периодом полового созревания. Не обязательно бежать в туалет и мастурбировать.