Дикое неконтролируемое возбуждение, часто в туалет хочется, но больно

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: вроде ничего нету
Здравствуйте, мне 17. я девственница, но вполне возможно что лишилась пальцами. Плевы нет. Теперь не больно 2 пальца вставлять. Крови не было, но! Сначала, первые 2 дня я думала, что простудилась и мне просто часто хочется в туалет по маленькому. Когда писую под конец больно, в живот боль отдаёт. однако на третий день заметила, что плевы нет. Возбуждение настолько сильное, что беспокоит меня с утра до вечера уже четвертый день. Прямо терпеть не могу. Такое ощущение, что вагина просто кричит и требует, хотя секса у меня никогда не было. Я не знаю что делать и что происходит. Ни с кем поговорить не могу, помогите!
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-26 22:05
Нужно исключить воспаление мочеполовой системы. Обратитесь для обследования к урологу.