Незаживающая рана

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, удалили полип влагалища. На гистологии показал неоплазию низкой степени в краях резекции. Рана не заживает уже 4 недели. Белый налет, по краям красная. Прикладывала Левомеколь и Метилурацил. Не помогает. Что делать?
Категория: Онколог

5 ответов

Добрый день, Нина! Возможно, рана инфицировалась. Вам следует обратиться на очный осмотр к лечащему врачу. Он правильно обработает рану, назначит при надобнасти прием антибиотиков и противогрибковых препаратов.
Нина 2020-09-30 15:54
А может такое быть, что рана не заживает именно из-за неоплазии и не заживёт вообще?
Это маловерояно. Не переживайте.
Нина 2020-10-01 14:59
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.