Нейтрофилы понижены

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович, подскажите, пожалуйста, это плохой анализ крови?
Почему могут быть понижены нейтрофилы? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-07 07:46
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Отклонения в формуле крови вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.