Невус. Появление рядом новых родинок

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка вокруг невуса появились пигментные высыпания или россыпь пятен, новых родинок. Что это такое может быть и насколько это опасно?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-20 13:56
Здравствуйте. Это доброкаественное образование, что то типа эпидермального или верукозного невуса. Самое большое образование, лучше удалить в плановом порядке.
Яна 2022-01-20 14:05
Большое спасибо за ответ!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-20 14:37
Пожалуйста. Здоровья Вам.