Появление с каждым днем новых родинок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно стала замечать появление с каждым днем новых родинок. Может ли это быть на фоне гормональных нарушений и как то замедлить процесс их образования можно? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-24 09:12
День добрый Алена, появление невусов может быть обусловлено генетическими факторами, чрезмерной инсоляцией, гормональными факторами. В каждом случае нужно разбираться индивидуально, подойдите к дерматологу на очный приём.