Неверно проведенная операция по фимозу или нет?

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Моему сыну 11 лет была проведена операция по устранению рубцового фимоза. Операция была 16 июня. Сегодня у него отошли последние бинты (повязки нам не меняли и сказали самим почему-то тоже не менять, а просто делать ванночки с марганцовкой с 21 июня). Я увидела следующую картину: средняя линия кожи, которая идёт от мошонки, разделяя её на две части, далее поднимается к уздечке, теперь находит не в месте уздечки, а где-то сбоку, то есть как будто всё перекрутили! Скажите, пожалуйста, это ошибка хирурга или это нормально и ничего страшного? Эстетически это выглядит не очень, заметно.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-23 19:13
Здравствуйте! Добавьте фото, по описанию не понятно. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Наталия 2021-06-23 23:33
Вот фото: тут видно, что центральная линия на коже теперь сбоку.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-24 15:57
Наталия! Перекрутить так вряд ли возможно, к тому же эта линия не всегда по середине бывает. Может быть, просто раньше не обращали внимания. В любом случае, на функцию органа это не повлияет. С уважением, Оля Владимировна