Нету менструации полтора месяца

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я принимала КОК что бы вылечить нерегулярный менструальный цикл. Пропила всё как и сказал врач - полтора года. Прекратила пить, пришла в больницу, на что мне ответили "Ну девушка ждите когда всё восстановиться, всего хорошего вам! ". После этого месячные всё равно шли как зря, плюс в данный момент их вовсе нет уже ПОЛТОРА МЕСЯЦА. С молодым человеком у нас половой акт исключительно с контрацептивом как и положено, плюс молодой человек всегда его проверяет ДО полового акта и ПОСЛЕ. (На повреждения и вытекает ли что нибудь из него или нет). Никаких признаков беременности у меня нет вообще, чувствую себя отлично как и раньше. Без понятия, что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

4 ответа

Алина 2019-11-21 22:41
Извиняюсь за ошибку, пропила пол года КОК.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-23 13:59
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Алина 2019-12-11 20:27
Пошли месячные, сначала длились нормально, потом мазня на последние дни
Длились 11 дней