Нет выделений из влагалища

Спрашивает: Екатерина Михайлова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, четыре дня назад мы с моим партнером занимались п/а и получилось так что он кончил мне на половые губы я конечно же сразу все смыла и сделала спринцевание на следующий день у меня пошли прозрачные липкие как клей выделения и так они шли 2 дня потом они закончились и на другой день пошли белые твороженные выделения шли они один день, а сейчас у меня нет никаких выделений все сухо, занимались с партнером п/а он когда вытащил у него весь член выражусь так был в белых твороженных выделениях, у меня до сих пор нет выделений, что это может быть? Может ли быть это признаком беременности?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-15 16:13
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается