Белые, твороженные выделения

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, увеличение щитовой железы
Здравствуйте, мне 16, я девственница. Уже около месяца беспокоит проблема, белые, твороженные выделения, перед и после критических дней ничего не было, но спустя время снова появились.
К гинекологу идти не хочу и самолечением заниматься тоже. Что это может быть?!
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-26 16:55
Здравствуйте. Интересная у Вас постановка вопроса - и так не хочу, и так не буду. К врачу нужно. Необходимо сделать мазок на флору. И не заниматься самолечением. Удачи.