Нет возбуждения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня очень не приятная ситуация. 2 года не было секса. Вышла замуж. И никак не получается. Не могу возбудиться, или просто не получаю удовольствие. Наоборот стало отвращение. Муж обижается думает что я его не хочу. Что делать с этим? Почему так?
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-08 17:46
Нужно разбираться в деталях на приеме у сексолога. Причины могут быть разные