Нет температуры при боле в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 3 дня болит горло просто невыносимая боль! А температуры нет. Первый день была пониженная 35. 35.5, а теперь 36.5. 36.9. и нос заложило. Горло красное без увеличения гланд. Желтого налета нет
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на признаки назофарингита. Берите спрей для горла Тантум Верде + чередовать с табл. Декатилен. В нос - при заложенности -Отривин или Снуп. Так же 3 дня принимайте Нурофен форте ((Ибупрофен) по 1 табл. 2 раза в день- снимет воспалительный процесс