Нет отрыжки у младенца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 дней
Здравствуйте! Ребенку две недели, после кормления нет отрыжки даже воздухом, ношу столбиком очень долго и ничего! Очень переживаю нормально ли это? Заранее спасибо за ответ!
Теги: нет отрыжки после кормления
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Анастасия!

Это может значить, что во время кормления малыш воздух не заглатывает.
А сколько прибавил в массе за 2 недели?

Будьте здоровы!
Платная консультация
Анастасия 2015-03-25 12:13
Прибавили 450 грамм, за одно кормление съедает около 80 мл молока, ест в несколько подходов с передышками! Спасибо огромное за ответ, успокоили меня)