Нет месячных с приемом жанин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, врач гинеколог выписала мне мидиану, для конктрацепции. Затем я перешла на жанин, по рекомендации лечащего врача. Переходила я без перерыва, месячных не было. Сейчас допила упаковку жанина, начал тянуть низ живота, 5 дней, как в месячные, но они так и не пришли. Сегодня 6 день, живот перестал болеть. Делала два теста, оба отрицательны. В середине цикла принимала, метронидазол. Но половой жизнью не жила. Вчера был незащищенный половой акт. После завтра нужно начинать прием следующей упаковки, а я боюсь что все таки есть вероятность беремености. Не могу сходить к врачу так как нахожусь в другом городе. Я думаю сдать кровь на хгч, чтобы точно быть уверенной. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации и сильно ли плохо, такая большая задержка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 15:26
Здравствуйте. Вы можете сдать кровь на ХГЧ, чтобы быть на 100% уверенной. Но такое возможно на фоне перехода и приема без перерыва.