Неррвное красное пятно на плече

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аллергия полиноз на травы, гастролуоденит, всд
Здравствуйте, сегодня на плече обнаружила красное неровное пятно, диаметром см 2-3, вначале чесалось минут 30, сейчас нет. Возвышается над кожей, не шелушится ничего. Полгода лечусь от невроза, 2 месяца на ципролексе. Аллергия на летние травы - полиноз, правда не знаю связано ли это. Вчера часа 4 гуляли в Кузьминском парке, комаров было много, но заметила только сейчас. Пятно не твердое. Что это? Я теряюсь в причинах и догадках. Пока ничем не мазала. Фото сделано после расчеса, сейчас кожа вокруг чистая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-18 14:03
Здравствуйте Елена!

Аллергический дерматит.

Крем адвантан тонким слоем вечером до 14 дней