Неравномерный пигмент на родинке, белая точка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына 6 лет есть родинка, 10 месяцев назад проверяли её дерматоскопом, сказали все отлично. Сейчас увидела на родинке белую точку, как неоднородный цвет на родинке. Немного меня это настрожило, так раньше я её не замечала. Прикрепляю фото, скажите это повод для паники, или все в норме? Родинка не болит, сын не жалуется, не травмировали. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день. Родинка Вашего ребёнка выглядит доброкачественно. Не переживайте.