Неприятный запах тухлятины из влагалища

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, 2 дня назад появился неприятный запах из влагалища, тухлятины, перед этим была молочница, вставляла свечку пимафуцина, вроде прошла, вчера пришли месячные, запах не пропал, может ли это свидетельствовать о серьезном заболевании?
P. s. планирую обязательно пройти врача после месячных. Или не ждать и идти немедленно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 11:07
Здравствуйте! Вероятно есть инфекция