Неприятные симптомы ЖКТ и плохой вкус во рту

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. Холецистит
Здравствуйте, уважаемый Александр Борисович! Обращаюсь к Вам с такой проблемой. Если честно, я даже не щнаю с чего начать. Иногда мне кажется, что моё состояние можно описать так: "болит всё и не болит ничего! ". Болит живот, урчит сильно, газоотхождение, отрыжка, тяжесть в желудке, изжога. Бывают головные боли, головокружения. Непонятная слабость в теле и в ногах. Боль в спине. Эти проявления появляются в разных комбинациях. И еще несколько дней назад меня стал мучать ужасный вкус во рту, как-будто горьковатый. Он присутствует целый день, даже вода мне кажется не вкусной. Очень прошу Вас помочь мне разобраться. Что это со мной происходит? И что очень важно, узнать с чем связан такой вкус во рту?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-24 06:00
Здравствуйте.
Для ответов на ваши вопросы необходимо:
-исключить патологию полости рта у стоматолога
-обратиться на прием к гастроэнтерологу для обследования ЖКТ. ФГДС, определение наличия кампилобактериоза, МРТ ОБП, гепатобилиарной области и забрюшинного пространства, колоноскопия, исследование на дисбактериоз.
На основании полученных данных, получите от врачей необходимые рекомендации.
Всего доброго.