Неприятные ощущения при движении челестью

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я не давно стала замечать, что при движении челюстью взад вперед или же когда кушаю. Подвигаю челестью и где то в конце челюсти неприятные ощущения рядом с ухом. Скажите пожалуйста что это может быть? Особенно с утра прям больно бывает. И скажите пожалуйста если нужно к стоматологу обратится за консультацией, то к хирургу?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-12 20:15
Добрый день! Да, вы правы, действительно с данной проблемой именно к стоматологу-хирургу. Возможно проблема с височно- нижнечелюстным суставом.