Неприятное ощущение на языке

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, последнее время чувствую притупленность вкуса на языке и просто неприятные ощущения, когда прикасаюсь им до верхнего нёба.
Не пью, не курю.
Подозрения на появившуюсь в моём доме медицинскую жвачку, употребив которую я почувствовал жжение на языке.

Фото прилагаю. Стоит ли обращаться к врачу срочно или лучше не паниковать раньше времени?
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас видимо развился глосит, вам нужно обратиться к стоматологу для консультации.