Неправильно надел презерватив при повторном па

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Вопрос такой, девушка сделала мне минет, я кончил ей в рот, прошло где то 20-30мин.
И мы решили занятся сексом, при одевание презика я заметил что одел не на той стороной, потом одел уже правильно и я кончил в презерватив.
Скажите пожалуйста могла ли попасть сперма как то во влагалище, когда я с начала одевал не правильно.
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-24 01:32
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
-1