Непорочное зачатие

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, я на этом сайте написала там женщина написала что непорочное зачатие это правда, она говорит чтобы я купила витамины для беременных женщин, чтобы плод развивался нормально!
Теги: палец в сперме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

21 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 12:26
Здравствуйте! Это не женщина писала, а такая же девочка как вы.
Сделайте тест и удостоверьтесь что беременности у вас нет. И займитесь уже чем нибудь серьёзным развивайтесь!
Платная консультация
Дивна 2020-04-22 12:33
Нет мне из дома нельзя выходить, родители не разрешают, то есть. Я могу не переживать?! У меня живот в три складки идёт, это жир? И спасибо вам большое больше не переживаю просто я несколько дней забыла про беременность а сегодня утром встала увидела это смс испугалась, то есть у меня беременности точно нет я могу не переживать?
Диана 2020-04-22 13:10
Спасибо вам большое)
Диана 2020-04-22 13:11
Честно я сама уже стала верить что я беременна, а то беременность от пальца это как то странно звучит! Это даже больше на юмор похож
Диана 2020-04-22 13:16
Спасибо вам большое) Очень успокоилась) Здоровья вам!
Диана 2020-04-22 13:58
Маргар Гегамовна ещё у меня ростки лобок это из за еды может быть?
Диана 2020-04-22 14:00
Вот ещё где чёрным обвела у меня там твёрдое это нормально?
Диана 2020-04-23 10:07
Маргарита Гегамовна ещё раз здравствуйте, а этой мужчине верить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-23 10:13
Слушать следует врача. Над вами уже давно все прикалываются
Платная консультация
Диана 2020-04-23 10:15
Просто, я очень испугалась когда увидела это смс! Поэтому, с утра встала и начала плакать! То есть непорочное зачатие это миф?
Диана 2020-04-23 10:18
Извините ещё можно спросить, знаю глупый вопрос, но чем отличается ласкание пальцами от мастурбации?
Диана 2020-04-23 10:21
То есть как я понимаю для насступления беременности должно произойти семяизвережение во влагалище в определенные дни цикла?
Диана 2020-04-23 10:23
Маргарита Гегамовна а у меня ещё выходят выделения прозрачного цвета, это с чем то связано, может у меня первые месячные начинаются?