Непонятный симптом, не могу найти почему
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Всд, панические атаки, удаление желочного п
Здравствуйте, вот как уже третью неделю мучает сильная сухость во рту и горле. Сдавала анализы, анализ мочи в норме, сахар тоже, биохимия тоде нормально. Еше очень сильно мучает ужасные запази во рту и немного в нрсу. Три месяца назад болела пневманией при короновирусе. Флюографию слелала, тоже все хорошо. Узи бп норма, щит желещы тоже. Гле еше нацти причину. Чувство как будто бы задохнусь и умру. С реактор в норме. По аналищу крови все хорошо, только немного понижены иозонофилы. Экг без особенностей. В чем может быть причина
Категория: Терапевт

9 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-22 17:04
Здравствуйте.
Это постковидный синдром с преобладанием расстройства нервной системы по типу астено-невротических проявлений. Вам нужно обратиться для лечения на прием к психотерапевту.
Пока можете провести такой курс лечения:
-фенибут по 1 таблетке 2 раза в день
-милдронат по 0,5х 2 раза в день
-супрадин по 1 таблетке в день.
Курс- месяц.