Непонятный круг на коже младенца

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у нас аллергия на хлорку, на примеси в воде. Моемся из бойлера, предварительно остудив до комфортных 35. Покраснения почти спали, но вот (фото прикреплено) на спине непонятное образование, чуть грубее остального покрова. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 16:59
Добрый день, это можно расценивать как элемент атопического дерматита. Сейчас вы можете использовать крем локобейз.