Кожа во круг глаз

Спрашивает: ярослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Во круг глаз сохнет краснеет кожа, утром сильные отёки, косметикой не пользуюсь, такое ощущение что во круг глаз на веках плёнка, крем не помогает. Глаза слезятся не много, зуда и подобные ощущения отсутствуют. Подскажите что это может быть? За ранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-31 00:07
Добрый лень Ярослава, необходимо думать про аллергические проявления, начните принимать супрастин, если не будет облегчения через пару дней - обратитесь очно.