Непонятные пятна на ногах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, у меня варикозное расширение вен, ноги отекают, ношу компрессионое белье. Беспокоют вот такие вот пятна на ногах. Они не беспокоят, не болят. Подскажите, что это за пятна? Что можно с ними сделать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Это называется Ливедо обратитесь к ревматологу.
Платная консультация
Дарья 2020-01-27 17:49
Спасибо огромное!
А варикозную болезнь надо оперировать. Обратитесь к флебологу.