Непонятно пятно на ноге

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Заболевание желудочно кишечного тракта, стеноз спинномозгового канала в пояснице
Здравствуйте, около месяца назад на ноге появилось пятно, изначально оно было с белой головкой и с красным пятном вокруг, сейчас оно изменилось (фото прилагаю) размер с ноготок мизинца. Оно иногда чешется, не болит. Анализы сдавала неделю назад все в норме. Думала аллергия (так как есть склонность к ней). Спасибо заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-26 01:27
Добрый день.

Нумуллярный дерматит.

Наружно Крем Акридерм Гента 3 раза в день 7 дней.