Непонятная сыпь, с белыми пузыриками

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на ногах, в разнобой, красное пятно появляется, чешеться, затем появляется пызырик с прозрачной жидкостью, что это может быть? Затем а лице стали появляться, и корочки сухие после
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июля 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-08 19:07
Армине! Однозначного ответа нет. Вам следует пройти очный осмотр у врача дерматолога, сдавайте ОАК.