Непонятная сыпь на спине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, ИБС, ЖКБ, проблемы с суставами. Есть высыпания и зуд на спине, шее, животе.
Здравствуйте, Алина. У пациента сегодня появилась красная сыпь на спине. Постоянно принимает диабетон 60 мг 2 табл утром, верошпирон 50 мг утром, в обед сорбифер дурулес 1 шт и метформин 850 мг 1 шт. От зуда пьет по 1 табл. Супрастина утром и вечером. Зудящие места смазывает акридермом ГК, для суставов использует крема Лошадиное здоровье. Сегодня намазался ее бальзамом 7 трав Крымское здоровье.
Подскажите, пожалуйста, что это за сыпь? Фото прилагается.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 18:22
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.