Непонятная сыпь, не беспокоит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема, несколько месяцев назад в зоне бикини появилась непонятная сыпь, она не болит, не чешется, ощутима только при касании, ничего не сочится, никак себя не проявляет! Думала сразу может раздражение какое то, она то затухает немного, то опять яро вылазит, Пробовала выдавливать, но очень сильно начинает идти кровь! И ее становиться больше и напоминают они на вид пузырики! Вот фото, подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-19 21:36
Добрый день.
У вас скорее всего Контагиозный моллюск. Фото плохие. Нужно сходить на прием к врачу и удалить